(Usado) Cilindro pneumático DC-35-50-PPV 35X50 - FESTO usado
Cilindro pneumático DC-35-50-PPV 35X50 - FESTO usado
diâmetro 35mm, curso 50mm. Linha antiga, consulte-nos para ver se ainda está no estoque.
Características
- Diâmetro: 35mm
- Curso: 50mm
- Funcionamento: dupla ação
- Amortecimento pneumático regulável nas posições finais
- Pressão de trabalho máxima: 12 bar