- Novo Cilindro pneumático CWMI-0257834-0250 25X250 - WERK SCHOTT
Cilindro pneumático CWMI-0257834-0250 25X250 - WERK SCHOTT
Série CWMI, diâmetro 25mm, curso mm, dupla ação com amortecimento ajustável, fluido ar comprimido
Características
- Diâmetro: 25mm
- Curso: 250mm
- Dupla ação com amortecimento ajustável
- Pressão de Trabalho: até 10 bar